【手机客户端充值奇豆的方法 如何在爱奇艺上充值奇点】首先打开爱奇艺 , 找到右下角的我的 , 点击左上角的登录 , 选择常用的登录方式;
在中间找到【我的钱包】 , 上面可以看到【奇豆】图标 , 点击进入奇豆充值页面 , 选择充值金额和支付方式;
点击下面的【立即付款】 , 系统会自动跳转到付款页面 , 完成付款 , 但是iOS该系统不能在手机客户端充值奇豆哦 。
- 参数配置使用下来的感受 vivo手机x60测评怎么样
- 华为nova8:一款高性能智能手机
- 联想智能手机官方网站
- 乐2 pro是一款令人期待已久的智能手机,它是由一家知名手机厂商发布的。这款手机有哪些特点,它能为日常生活带来哪些便利呢?下面就让我们一同来看
- 用天语云智能手机w700让你更加轻松畅快地生活
- 锤子手机坚果pro:让你更加优秀的工具
- 超薄手机排行榜前十名
- 探索三星s30手机的性能参数
- 完整介绍vivo老款所有型号手机
- 探究Moto最新款手机:一部颠覆传统的智能手机
