演示机型:iPhone 12
系统版本:ios14.4
iphone设置引导式访问共有4个步骤,以下是Iphone 12设置引导式访问的详细操作:操作/步骤1打开设置,点击通用

文章插图
首先打开设置,点击通用 。2点击辅助功能

文章插图
再点击辅助功能 。3选择引导式访问

文章插图
然后选择引导式访问 。4打开选项,设置密码

文章插图
打开引导式访问,设置密码即可 。END总结:以上就是关于iphone引导式访问怎么设置的具体操作步骤,希望对大家有帮助 。【iphone引导式访问怎么设置的具体操作步骤 iphone引导式访问怎么设置】
- ch4的电子式是什么?
- 养儿子真的是:心要大 手要勤 几种方式助养小绅士 父母快看
- ?平方米换算公顷 平方米和公顷的换算公式
- 怎么找回iphoneid账号 AppleID账号忘了怎么找回
- ?家长投诉开学仪式感引起了哪些热议
- 直通车是什么
- 5种法式美甲
- 男孩收到情书 该怎么办 家长的三个引导步骤很重要
- 刑法对罚金数额规定有哪几种情形 罚金有哪几种适用方式
- 小米蓝牙耳机怎么恢复双耳模式 小米耳机怎么恢复双耳模式
