【vivo手机运动步数在哪的具体操作步骤 vivo手机运动步数在哪】
演示机型:vivo X60
系统版本:Funtouch OS 11
vivo手机运动步数在哪共有3步,以下是VIVO X60中找到运动步数的具体操作步骤:操作/步骤1点击设置点击Jovi

文章插图
点击进入手机设置,在手机设置中点击Jovi选项 。2进入健康点击立即体验

文章插图
进入运动健康,点击立即体验按钮 。3点击步数看到具体步数

文章插图
点击vivo手机的运动步数 。打开后即可看到每日的具体步数 。END总结:以上就是关于vivo手机运动步数在哪的具体操作步骤,希望对大家有帮助 。
- 参数配置使用下来的感受 vivo手机x60测评怎么样
- 华为nova8:一款高性能智能手机
- 联想智能手机官方网站
- 乐2 pro是一款令人期待已久的智能手机,它是由一家知名手机厂商发布的。这款手机有哪些特点,它能为日常生活带来哪些便利呢?下面就让我们一同来看
- 用天语云智能手机w700让你更加轻松畅快地生活
- 锤子手机坚果pro:让你更加优秀的工具
- 超薄手机排行榜前十名
- 探索三星s30手机的性能参数
- 完整介绍vivo老款所有型号手机
- 探究Moto最新款手机:一部颠覆传统的智能手机
