美团外卖如何删除访问足迹?下边给我们演试一下实际操作流程(注:iPhone与安卓手机在美团外卖中删除访问足迹的操作流程是一样的)
打开手机【美团外卖】 。
转换到【我的】功能页面 。
点击【我的足迹】功能 。
点击右上方的【编写】功能 。
【美团外卖怎么删除浏览足迹】挑选必须删除的足迹纪录 。
点击【删除】功能按扭 。
就可以在手机美团外卖中完成删除访问足迹实际操作 。
汇总:1、打开手机【美团外卖】 。
2、转换到【我的】功能页面 。
3、点击【我的足迹】功能 。
4、点击右上方的【编写】功能 。
5、挑选必须删除的足迹纪录 。
6、点击【删除】功能按扭 。
7、就可以在手机美团外卖中完成删除访问足迹实际操作 。
- 身边没有尺子怎么量长度
- 海陆空三种出行策略体验 上海到普陀山怎么去最方便
- 参数配置使用下来的感受 vivo手机x60测评怎么样
- 抖音直播没人看怎么赚钱?
- 呼叫转移怎么设置和取消?
- 华为MateBook X演示机型:win10 cad正交栏怎么调出来
- 华为MateBook X演示机型:win10 cad中怎么快速闭合图形
- 华为MateBook X演示机型:win10APP excel图表怎么编辑横坐标
- 华为MateBook X成功取消自动编号功能 wps自动编号怎么取消
- 华为MateBook X系统 ps怎么栅格化图层
