产品型号:iPhone 11
系统版本:ios 13
首先打开设置 , 找到电池并打开 ,
找到低功率模式 , 打开右侧的开关按钮 。
总结
1.打开设置
2.点击电池
【iPhone 11系统 苹果手机如何打开省电模式】3.打开低功率模式
- 华为MateBook X系统 ps怎么栅格化图层
- 华为MateBook X系统 cad圆的直径标注
- 华为MateBook X系统开启快速启动 win10快速启动要不要打开
- 华为官网刷机指南:更新你的设备操作系统
- 苹果home键在哪里设置
- 怎么看苹果手机是不是国行版本
- 苹果8多大屏幕尺寸大小
- 怎么找回iphoneid账号 AppleID账号忘了怎么找回
- 苹果手机微信怎么设置密码锁不让别人打开
- 直通车是什么
