iPhone被锁住怎么解锁?
手机上:
产品名字:iPhone
产品规格:iPhone 11
系统版本:ios 13
软件版本:null
进到iCloud官方网站键入账户和登陆密码 。
2.登陆后 , 选择搜索我的iPhone , 点击进入 。
3.寻找密码忘了的机器设备 , 点击进入 。
4.选择抹掉iPhone选择项 , 在弹出来的确定提示框选择再次就可以 。
5.留意这一作用会消除手机里面的全部材料 , 包含开机密码 。
汇总
1.登陆iCloud官方网站 。
2.选择搜索我的iPhone 。
3.选择密码忘了的机器设备 , 点一下抹掉iPhone选择项 。
【iphone被锁定怎么解锁 iphone锁定了怎么办】4.留意这一作用会消除手机里面的全部材料 , 包含开机密码 。
- Additive Manufacturing 3D打印技术是一种快速制造技术,也被称为添加制造技术,简称AM,在本文中将对其做详细的介绍。
- 韩信被杀前大喊“我不服” 这3个字流传至今 成年轻人的口头禅
- 怎么找回iphoneid账号 AppleID账号忘了怎么找回
- ?梁朝是怎么灭亡的 梁代因为什么而灭亡
- 直通车是什么
- 入户盗窃怎样认定,入户盗窃多少钱会被判刑
- 被GPS定位后被警方抓获交代罪行行为人是否构成犯罪
- 宋朝是被那个国家灭亡的 大宋被哪个朝代灭了
- 梦见被小偷偷钱是什么预兆
- 华为p40pro,iPhone12,小米11;MIUI12. qq空间评论气泡怎么关闭
