淘宝对以前买的东西怎么看?
【淘宝怎么看以前买过的东西】产品名称:苹果手机
产品型号:iPhone 11
系统版本:ios 13
软件版:淘宝 v9.15.0
1.打开手机上的淘宝 。
2.点击我的淘宝 。
3.点击查看所有订单 。
4.下拉页面可以看到以前买过的东西 。
总结
1.打开手机上的淘宝 。
2.点击我的淘宝 。
3.点击查看全部订单 。
4.向下拉页面 。
- 身边没有尺子怎么量长度
- 海陆空三种出行策略体验 上海到普陀山怎么去最方便
- 参数配置使用下来的感受 vivo手机x60测评怎么样
- 抖音直播没人看怎么赚钱?
- 呼叫转移怎么设置和取消?
- 华为MateBook X演示机型:win10 cad正交栏怎么调出来
- 华为MateBook X演示机型:win10 cad中怎么快速闭合图形
- 华为MateBook X演示机型:win10APP excel图表怎么编辑横坐标
- 华为MateBook X成功取消自动编号功能 wps自动编号怎么取消
- 华为MateBook X系统 ps怎么栅格化图层
