演示机型:iPhone 12&&华为P40&&小米11
系统版本:ios14.4&&EMUI11&&MIUI12.0.7
APP版本:淘宝v10.3.0
取件码删了怎么查询共有3步,本操作方法适用于Iphone 12、华为P40、小米11三种机型 。以下是Iphone 12下取件码删除后查询的具体操作步骤:操作/步骤1打开淘宝点击我的淘宝

文章插图
打开淘宝后点击页面右下角“我的淘宝” 。2点击菜鸟点击快递

文章插图
点击工具框中的菜鸟选项 。点击需要查看取件码的快递 。3点击获取收到取件码

文章插图
进入后点击页面的获取取件码,即可重新收到取件码 。END总结:以上就是关于取件码删了怎么查询的具体操作步骤,希望对大家有帮助 。【演示机型:Iphone 12 取件码删了怎么查询】
- 华为MateBook X演示机型:win10 cad正交栏怎么调出来
- 华为MateBook X演示机型:win10 cad中怎么快速闭合图形
- 华为MateBook X演示机型:win10APP excel图表怎么编辑横坐标
- 华为MateBook X演示机型:win10Ctrl键 F4 ctrl+f4是什么快捷键
- 华为MateBook X演示机型:win10APP excel替换了还能恢复吗
- 华为MateBook X演示机型:win10 cad自带的电气元件在哪
- 怎么找回iphoneid账号 AppleID账号忘了怎么找回
- 直通车是什么
- 华为p40pro,iPhone12,小米11;MIUI12. qq空间评论气泡怎么关闭
- iphone6s上市日期公布了吗?
