微信如何开通分付?让我们来看看小编今天的分享吧!
1、打开微信,点击支付;
2、点击钱包;
3、点击分付;
4、检查阅读并同意协议,点击我的分付金额进入身份验证界面;
【微信怎么开通分付呢?不知道的小伙伴一起来看看小编今天的分享吧 微信怎么开通分付】6、分付功能可在身份验证成功后开启 。
以上是小编今天的分享 。我希望它能帮助你 。
- 身边没有尺子怎么量长度
- 海陆空三种出行策略体验 上海到普陀山怎么去最方便
- 参数配置使用下来的感受 vivo手机x60测评怎么样
- 抖音直播没人看怎么赚钱?
- 呼叫转移怎么设置和取消?
- 华为MateBook X演示机型:win10 cad正交栏怎么调出来
- 华为MateBook X演示机型:win10 cad中怎么快速闭合图形
- 华为MateBook X演示机型:win10APP excel图表怎么编辑横坐标
- 华为MateBook X成功取消自动编号功能 wps自动编号怎么取消
- 华为MateBook X系统 ps怎么栅格化图层
