产品规格:华为p40
电脑操作系统:EMUI 10.1
软件版本:手机微信 v8.0.1
微信里的个人收藏误删除了是没法找到的,微信中的修复专用工具也只有对“聊天记录”及其“检索常见故障”开展修复,下边是相关内容详细介绍:
1、打开手机上的“手机微信”App,进到主界面 。
2、点击下边导航条中的“我”,并挑选点击“设定” 。
3、在设置界面中,挑选“帮助与反馈”,然后点击界面右上角的“扳子”标志,在这里界面可以开展“聊天记录”的修复,及其“检索常见故障”的修复 。
汇总:
微信里的个人收藏误删除了是没法找到的,微信中的修复专用工具也只有对“聊天记录”及其“检索常见故障”开展修复,不可以修复微信收藏內容 。
【华为p40操作系统:EMUI 10 微信里的收藏误删了怎么找回来?】
- 荣耀和华为买哪个好 华为和荣耀建议买哪个
- 华为MateBook X演示机型:win10 cad正交栏怎么调出来
- 华为MateBook X演示机型:win10 cad中怎么快速闭合图形
- 华为MateBook X演示机型:win10APP excel图表怎么编辑横坐标
- 华为MateBook X演示机型:win10Ctrl键 F4 ctrl+f4是什么快捷键
- 华为MateBook X 802.11ac是wifi几
- 华为MateBook X成功取消自动编号功能 wps自动编号怎么取消
- 华为MateBook X演示机型:win10APP excel替换了还能恢复吗
- 华为MateBook X系统 ps怎么栅格化图层
- 华为nova4是否具备NFC功能?
