【演示机型:Iphone 12 qq看点不见了怎么找回来】
演示机型:iPhone 12&&华为P40&&小米11
系统版本:ios14.4&&EMUI11&&MIUI12.0.7
APP版本:QQ 8.8.20
qq看点不见了怎么找回来共5个步骤,本操作方法适用于iPhone12、华为P40、小米11三种机型 。以下是华为P40下qq看点不见了怎么找回来的详细步骤:操作/步骤1打开手机上的QQ

文章插图
首先打开手机上的QQ 。2点击左上角的头像

文章插图
然后进入QQ首页,点击左上角的头像 。3点击左下角的设置

文章插图
左侧弹出的对话框中点击左下角的设置 。4点击辅助功能

文章插图
然后在设置页面点击辅助功能 。5在辅助功能中打开看点

文章插图
最后在辅助功能页面点击看点右侧的按钮,蓝色表示打开即可 。END总结:以上就是关于qq看点不见了怎么找回来的具体操作步骤,希望对大家有帮助 。
- 华为MateBook X演示机型:win10 cad正交栏怎么调出来
- 华为MateBook X演示机型:win10 cad中怎么快速闭合图形
- 华为MateBook X演示机型:win10APP excel图表怎么编辑横坐标
- 华为MateBook X演示机型:win10Ctrl键 F4 ctrl+f4是什么快捷键
- 华为MateBook X演示机型:win10APP excel替换了还能恢复吗
- 华为MateBook X演示机型:win10 cad自带的电气元件在哪
- 怎么找回iphoneid账号 AppleID账号忘了怎么找回
- 直通车是什么
- 华为p40pro,iPhone12,小米11;MIUI12. qq空间评论气泡怎么关闭
- iphone6s上市日期公布了吗?
