【iphone12夜拍模式永久关闭的具体操作步骤 iphone12夜拍模式永久关闭】
演示机型:iPhone 12
系统版本:ios14.4
iPhone12夜拍模式永久关闭共需要3个步骤,以下是iphone12夜拍模式永久关闭的详细操作:操作/步骤1打开相机点击按钮

文章插图
打开相机,在相机页面点击向上的箭头按钮 。2点击夜间模式选项

文章插图
点击左下角的夜间模式选项 。3夜间模式向左滑动关闭

文章插图
把夜间模式向左滑动,滑到最左边即可关闭夜景模式 。END总结:以上就是关于iphone12夜拍模式永久关闭的具体操作步骤,希望对大家有帮助 。
- 小米蓝牙耳机怎么恢复双耳模式 小米耳机怎么恢复双耳模式
- 华为p40pro,iPhone12,小米11;MIUI12. qq空间评论气泡怎么关闭
- Minecraft游戏中的无限制模式 我的世界无敌血量指令
- 买入手能用几年 iphone12promax参数配置详细
- iphone12promax和13promax的区别
- 游戏模式、聊天模式切换 红米手机游戏聊天窗口的开启方式
- 新高考模式选哪三科最吃香 高中为什么选历史尽量不选化学
- 青春期没法沟通 BRIEF对话模式 5步实现父母与孩子高效沟通
- 什么叫l2tp模式
- 红莲斗篷是典韦的核心防御装 突围模式典韦怎么出装
