演示机型:iPhone 13&&华为P50&&小米11
系统版本:ios 15&&HarmonyOS 2&&MIUI 12.5
怎么永久关闭自动调节亮度共有2步 。本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型 。以下是华为P50中永久关闭自动调节亮度的具体操作步骤:操作/步骤1打开设置点显示与亮度

文章插图
打开手机设置 , 点击显示与亮度选项 。2点击关闭自动

文章插图
在显示与亮度界面中 , 找到并点击关闭自动选项 。END总结:以上就是关于怎么永久关闭自动调节亮度的具体操作步骤 , 希望对大家有帮助 。【演示机型:Iphone 13 怎么永久关闭自动调节亮度】
- 华为MateBook X演示机型:win10 cad正交栏怎么调出来
- 华为MateBook X演示机型:win10 cad中怎么快速闭合图形
- 华为MateBook X演示机型:win10APP excel图表怎么编辑横坐标
- 华为MateBook X演示机型:win10Ctrl键 F4 ctrl+f4是什么快捷键
- 华为MateBook X演示机型:win10APP excel替换了还能恢复吗
- 华为MateBook X演示机型:win10 cad自带的电气元件在哪
- 怎么找回iphoneid账号 AppleID账号忘了怎么找回
- 直通车是什么
- 华为p40pro,iPhone12,小米11;MIUI12. qq空间评论气泡怎么关闭
- iphone6s上市日期公布了吗?
