使用美团时,很多人不知道在哪里设置收货地址 。以下是设置收货地址的步骤 。
进入美团后,选择我的进入 。
点击右上角设置的图标 。
单击帐号和安全设置 。
点击收货地址选项进入后 。
点击后,选择底部的新地址 。
进入后,完善地址,点击保存 。
【美团设置收货地址的步骤 美团怎么设置收货地址】
- 呼叫转移怎么设置和取消?
- 苹果home键在哪里设置
- 苹果手机微信怎么设置密码锁不让别人打开
- 30字通用外卖好评语有哪些 美团外卖好评语30字通用
- 电脑锁屏密码怎么设置时间长短 电脑锁屏密码怎么设置
- 手机热点如何保持热点打开 如何设置手机热点不自动关闭
- 苹果13电池百分比在哪里设置
- 教你快速设置的步骤 移动硬盘怎么设置密码
- 游戏画质设置选项有哪些 和平精英怎么调整画面风格
- 微信拍一拍功能在哪里设置 微信的拍一拍功能在哪设置
